• Шарико-винтовые передачи
  • Линейные модули HIWIN
  • Актуаторы
  • Рельсовые направляющие

ООО "Линейные системы"
Промышленная механика

+7 (343) 382-11-72

Россия, г. Екатеринбург
ул. Фронтовых Бригад, 18/Б к3-301

Контактная информация


ООО "Линейные системы"

телефон: +7(343) 382-11-72 
e-mail:  
сайт: http://linear-tech.ru

Адрес офиса и склада:

Россия, г. Екатеринбург,
ул. Фронтовых Бригад, 18/Б,
корпус 3
, офис 301 (3-й этаж)

Время работы:

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной


Электронная визитка

Линейные системы - эл. визитка

Хорошие новости

Приглашение на выставку "Металлообработка. Инструменты 2013"

Линейные системы: Металлообработка. Инструменты 2013  Компания "Линейные системы" примет участие в специализированной выставке "Металлообработка. Инструменты 2013". Выставка пройдет 26-28 ноября 2013 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» по адресу Бульвар Экспо, 2. Будем рады видеть Вас на нашем стенде М8.

Цель выставки – представление современных технологий и оборудования станочной и инструментальной промышленности. Вход на выставку - бесплатный.

Линейные системы: Приглашаем на выставку!  На стенде ООО "Линейные системы" будут присутствовать специалисты, которые ответят на Ваши вопросы и продемонстрируют принципы работы предлагаемого оборудования и комплектующих. Также, на стенде будет находиться представитель московской компании ООО "Антриб" - премиум-дистрибьютор HIWIN в РФ.

  Вы сможете получить подробную консультациию по особенностям работы и техническим характеристикам компонентов HIWIN, производства международного концерна. Будут представлены:

  • линейные направляющие - выполняющие функции опоры для обеспечения высокой точности линейного перемещения, а также восприятия основных  механических нагрузок.
  • ШВП - служащие прецизионными механическими приводами для контролируемого перемещения линейной подачи или подъема.
  • линейные модули - которые являются законченными узлами для одноосевого высокоточного перемещения и, при этом - наиболее компактными изделиями.
  • актуаторы - называемые также электроцилиндрами, на основе двигателей постоянного тока и трапецеидальной винтовой пары.

Кроме того, Вы узнаете новости производителей и основные тенденции рынка комплектующих для станкостроения и машиностроения. На стенде будут бесплатно распространяться технические каталоги предлагаемой продукции.

С уважением, команда ООО "Линейные системы".

 

Схема проезда к МВЦ "Екатеринбург-Экспо" (Бульвар Экспо, 2)

Схема проезда Екатеринбург-Экспо

Отправить мне копию письма