• Шарико-винтовые передачи
  • Линейные модули HIWIN
  • Актуаторы
  • Рельсовые направляющие

ООО "Линейные системы"
Промышленная механика

+7 (343) 382-11-72

Россия, г. Екатеринбург
ул. Фронтовых Бригад, 18/Б к3-301

Контактная информация


ООО "Линейные системы"

телефон: +7(343) 382-11-72 
e-mail:  
сайт: http://linear-tech.ru

Адрес офиса и склада:

Россия, г. Екатеринбург,
ул. Фронтовых Бригад, 18/Б,
корпус 3
, офис 301 (3-й этаж)

Время работы:

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной


Электронная визитка

Линейные системы - эл. визитка

Хорошие новости

С Новым годом 2016!

Елочка 2016 Уважаемые партнеры!

  Сегодня мы не стремимся просто поздравить Вас с очередным праздником, который называется Новый год.. Мы просто хотим пожелать Вам успехов, свежих сил и крепкого здоровья, успешного развития и профессионального роста. Достигнув очередной вехи в движении на пути к совершенству, можно позволить себе сделать переоценку нашего опыта и подвести итоги уходящего года, пусть и не лёгкого, но весьма стимулирующего в нас стремление двигаться в продуктивном направлении. Можно отметить те позитивные решения, к которым мы с Вами пришли, и неверные направления от которых мы уже отказались. Двигаясь вперёд, мы с Вами растём, эволюционируем, а встречаясь с трудностями, становимся крепче и продолжаем развиваться дальше, вперёд. То есть, тем или иным образом мы становимся лучше! И вот теперь, с учётом этой позитивной мысли, мы и хотим Вас поздравить с действительно НОВЫМ 2016-м ГОДОМ, который (и есть уверенность;) принесёт нам с Вами немало кардинальных улучшений, как в работе, так и в личных делах!! Радости, достижений и Ёлочки!!!

Будем рады продолжить сотрудничество с Вами в Новом году, ведь только общими усилиями мы сможем развить и укрепить производство в нашей стране!

Надёжный коллектив ООО "Линейные системы"

График работы на предстоящие праздники:

  • 30 декабря - сокращенный день с 9:00-15:00 (производятся отгрузки, заявки принимаются на январь)
  • с 31-го декабря по 10-е января - выходные дни (по предварительной договоренности, возможна встреча в офисе или срочная отгрузка самовывозом)
  • с 11-го января - офис, склад и производство будут работать в обычном режиме

Для тех кто не планирует прерывать работу в праздничные дни: с 4-го по 10-е января Вы можете позвонить нам и договориться о встрече у нас в офисе, для консультации или получения комплектующих из наличия на складе в Екатеринбурге. Просим заранее предупредить о времени визита по телефону +7 /343/ 382-11-72 или по электронной почте

Мы всегда рады Вам, особенно в праздник!

Открытка 2016 от Линейных систем

Отправить мне копию письма